euro_symbol€ 50Base value
doneAug 13, 2017 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Gansos grupo escultórico da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm