euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 13, 2017 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Grupo de pássaros escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada faltas no bicos, pequenos defeitos marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm