euro_symbol€ 100Base value
doneAug 13, 2017 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Grupo de pássaros escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada faltas no bicos, pequenos defeitos marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm