euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 6, 2017 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Três espelhos moldura em gesso entalhado e dourado portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm