euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 6, 2017 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de castiçais ao gosto Império bronze parcialmente patinado decoração relevada e canelada franceses séc. XIX defeitos, um com copo partido, electificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 (total) cm