euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 6, 2017 9:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque folha de papel estampado varetas em madeira, emoldurado, edição comemorativa do "Quarto centenário da partida de Vasco da Gama para a Índia" português séc. XX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 62 (moldura) cm