euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 6, 2017 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Leque romântico folha em papel policromado e dourado "Cena histórica" varetas em madeira dourada e policromada com inscrição "Lembrança de Amisade" europeu séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 55 cm