euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 6, 2017 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estações do ano quatro esculturas em porcelana decoração policromada, bases em madeira portuguesas séc. XX pequenas faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm