euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:15:48 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Noventa e duas caixas pequenas porcelana e outros materiais decorações diversas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 x 8,5 cm