euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 6, 2017 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cavalete de mesa pau-santo com entalhamentos português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm