euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 6, 2017 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Porta-retratos armação em bronze dourado "Laço" vidro biselado francesa séc. XIX/XX sinais de uso, esbeiçadelas no vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 18 cm