euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 6, 2017 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Jarro pequeno "Cabeça de homem" faiança decoração policromada inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm