euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 6, 2017 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Jarro "Porco vestido de homem com garrafa de vinho do «Bussaco»" faiança da Fábrica do Outeiro - Águeda decoração policromada português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm