euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 6, 2017 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Balaústre D. João V (1706-1750) madeira entalhada, pintada e dourada português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm