euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 6, 2017 9:44:04 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de ânforas estilo neoclássico mármore aplicações em metal amarelo europeias séc. XX pequenos defeitos no metal, adaptadas a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm