euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 6, 2017 9:11:53 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Caixa madeira revestida a sândalo entalhado frisos de ébano e filetes em osso Indiana séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 15,5 x 10,5 cm