euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 6, 2017 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Caixa escritório de viagem Jorge III (1760-1820) mogno aplicações em metal dourado, interior compartimentado inglesa embutido central da tampa solto, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 33 x 24,5 cm