euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:33:39 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Vista de Lisboa gravura aguarelada sobre papel inglesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27,5 cm