euro_symbol€ 20Base value
doneAug 6, 2017 9:33:39 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Vista de Lisboa gravura aguarelada sobre papel inglesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27,5 cm