euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
"Jacques 2d Roy d'Anglaterre" gravura sobre papel francesa séc. XVIII picos de acidez, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 23 cm