euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Conde de Santa Maria e Duque da Terceira duas litografias sobre papel europeias séc. XX (1ª década) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 x 20 cm