euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 6, 2017 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus ícone em madeira policromada e dourada russo séc. XIX/XX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17 cm