euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 6, 2017 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
São José com Menino Jesus óleo sobre tela moldura em madeira pintada e dourada escola portuguesa séc. XIX/XX reentelado e restaurado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 43 cm