euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Três carros Rally Portugal metal e outros materiais composto por Peugeot 207, Porsche 911 e Ford Escort RS europeus séc. XX faltas e defeitos diversas marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: dois com caixa original