euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Três carros Rally Portugal metal e outros materiais composto por Peugeot 207, Porsche 911 e Ford Escort RS europeus séc. XX faltas e defeitos diversas marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm