euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três carros metal e outros materiais composto por Ferrari 125s Ford GT40 e Pagani Zonda C12S espanhóis séc. XX faltas e defeitos marcados ALTAYA Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: 2 com caixa original 1 sem cobertura caixa