euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:20:11 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Três carros metal e outros materiais composto por dois Aston Martin V8 Vantage e V12 Vanquish e um Detomaso Pantera GTS espanhóis séc. XX faltas e defeitos marcados ALTAYA Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original