euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Porsche 356B metal e outros materiais modelo da Replicars, 1960 chinês séc. XX pequenos defeitos marcado RICKO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm Notas: com caixa original