euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Porsche 356B metal e outros materiais modelo da Replicars, 1960 chinês séc. XX pequenos defeitos marcado RICKO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm