euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Dois BMW Rally metal e outros materiais composto por um BMW 320 e um 320i Grp.5 Alemanha séc. XX pequenos defeitos 320i Grp.5 marcado MINICHAMPS e 320 marcado LUSO-TOYS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original