euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Dois BMW Rally metal e outros materiais composto por um BMW 320 e um 320i Grp.5 Alemanha séc. XX pequenos defeitos 320i Grp.5 marcado MINICHAMPS e 320 marcado LUSO-TOYS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm