euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 31, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Três BMW diversos metal e outros materiais composto por BMW 327 Convertible, BMW 503 Coupé da Universal Hobbies e EMW 340-2 Volkspolizei Europa séc. XX pequenos defeitos marcado IST MODELS e UNIVERSAL HOBBIES Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original