euro_symbol€ 5Base value
doneJul 31, 2017 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Três BMW diversos metal e outros materiais composto por BMW 327 Convertible, BMW 503 Coupé da Universal Hobbies e EMW 340-2 Volkspolizei Europa séc. XX pequenos defeitos marcado IST MODELS e UNIVERSAL HOBBIES Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm