euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Porsche 356A metal e outros materiais China séc. XX faltas e defeitos marcados AUTOART Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm Notas: sem caixa