euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Dois Carros Clássicos metal e outros materiais composto por Wanderer W25K Roadster e Horch 930V europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm Notas: sem caixa