euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 31, 2017 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro soldados Flat chumbo composto por Individualidades e Cavaleiros Polacos ca. 1630 alemães séc. XIX/XX faltas e defeitos marcados HEINRICHSEN, Nuremberga, início séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 5 cm Notas: com caixa