euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 31, 2017 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cinco soldados Flat chumbo composto por soldados franceses de infantaria e cavalaria, um Dragão Inglês a cavalo Napoleónico Alemães séc. XIX/XX faltas e defeitos marcados HEINRICHSEN, Nuremberga, início séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4,5 cm Notas: com caixa