euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Carro clássico metal e outros materiais composto por um Bristol type 400 inglês séc. XX pequenos defeitos, retoques na pintura marcado LANSDOWE MODELS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original