euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Carro clássico metal e outros materiais composto por um Bristol type 400 inglês séc. XX pequenos defeitos, retoques na pintura marcado LANSDOWE MODELS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm