euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Dois carros metal e outros materiais composto por um BMW M535i e Jaguar XK SS Espanha séc. XX faltas e defeitos marcados AUTOART Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original