euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Dois carros e uma mota metal e outros materiais composto por BMW R69S, Horch 853A Cabriolet e Austin Seven Van "Dulop" europeia séc. XX pequenos defeitos marcados IXOMODELS Notas: com caixa original