euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Dois BMW metal e outros materiais composto por BMW X5 LM 2000 e BMW 318i europeia séc. XX pequenos defeitos marcado SPARK Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original