euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Três carros de competição metal e outros materiais composto por um Ferrari F1, Ferrari F50 promocionais da Shell e um Auston Martin 24h Le Mans China séc. XX sinais de uso Notas: com caixa