euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Três BMW diversos metal e outros materiais composto por um BMW 1600, 320i e 2000 CS Alemanha séc. XX faltas e defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original