euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Três BMW diversos metal e outros materiais composto por um BMW 1600, 320i e 2000 CS Alemanha séc. XX faltas e defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm