euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:33:43 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Cinco Porsches metal e outros materiais composto por dois Porshes 356 A, um 356 Monte Carlo e dois 550 RS, um sem caixa original Itália séc. XX pequenos defeitos marcados BRUMM Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: quatro com caixa original e um sem