euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:33:43 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Cinco Porsches metal e outros materiais composto por dois Porshes 356 A, um 356 Monte Carlo e dois 550 RS, um sem caixa original Itália séc. XX pequenos defeitos marcados BRUMM Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm