euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Três Porsche metal e outros materiais composto por um 928 S4, um 944 Cabriolet e um 968 Cabriolet Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original