euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Três Porsche metal e outros materiais composto por um 928 S4, um 944 Cabriolet e um 968 Cabriolet Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm