euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:31:14 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Três carros diversos metal e outros materiais composto por Trojan Esso, Hotchkiss e camião cisterna da Pegaso ingleses séc. XX faltas e defeitos marcados DINKY TOYS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: sem caixa